Выполняем реставрацию мебели в Одинцово

Ничто не вечно, в том числе и мебель. Но, исправить такую ситуацию очень просто. Для этого достаточно заказать реставрацию мебели в Одинцово от нашей компании. У нас работают опытные, профессиональные специалисты, которые без проблем воплотят в жизнь все ваши пожелания.

Сколько стоит реставрация мебели от наших специалистов.

В нашей компании вас ждет фиксированный прайс на услуги. Таким образом, клиенты знают, сколько и за что они платят. В стоимость услуги по реставрации разнообразной мебели в Одинцово входят:

  • взятие необходимых замеров — в результате вы сможете максимально рационально использовать площадь помещения;
  • создание уникального проекту – новый дизайн может быть любым, при необходимости специалисты посоветуют, какой фасад лучше выбрать под конкретный интерьер;
  • реставрация изделий в современной мастерской — постоянный контроль над всеми этапами производства гарантирует высокое качество мебели;
  • установление гарнитура — вам не придется думать, что к чему прикручивать, ведь всем займутся специалисты;
  • уборка рабочего места по завершению — по себе мы оставляем чистоту и порядок.

При этом стоимость материалов и доставки изделий оплачивается отдельно. Также наши клиенты могут воспользоваться и другими услугами столяров и мебельщиков. Для постоянных заказчиков мы разработали программу лояльности, с помощью которой можно дополнительно экономить.

Реставрация мебели от нашей компании.

Наша компания — это сервис по решению любых бытовых задач. Если у вас возникла определенная проблема, мы качественно и оперативно решим ее. Вам не нужно держать под рукой десятки телефонов различных мастеров, ведь в нашем каталоге огромное количество услуг по реставрации мебели. При этом мы гарантируем заказчикам максимальный комфорт. Никаких запаздываний, неоднократных переработок или отклонений от проекту — опытные специалисты выполняют все надежно и с первого раза.

Заказывая у нас реставрацию мебели, клиенты могут рассчитывать на ряд преимуществ:

  • невысокие цены и приятные скидки для постоянных клиентов;
  • гарантия на выполненные работы, которая продолжается в течение 12 месяцев;
  • оперативность — мастер приедет в течение часа или в другое удобное время, сама мебель реставрируется в строго оговоренные сроки;
  • выполнение работ даже в субботу или воскресенье;
  • несколько вариантов расчета.

Обращаясь к нашим мастерам, вы можете быть уверены в том, что дом, офис или квартира будут обставлены на самом высоком уровне, а сама мебель будет надежно служить годами!

Многие решают воспользоваться именно нашими услугами, поскольку мы выполняем реставрацию мебели в Одинцово на высшем уровне. В этом можете убедится прочитав многочисленные отзывы довольных клиентов на нашем сайте.

Можете быть уверены – вы останетесь довольны. Реставрируем как мягкую, так и корпусную мебель, работаем даже со старинными вещами.