Каретная стяжка для стен и мебели в Одинцово

Примеры работ перетяжки кровати

Уют и комфорт в доме создает со вкусом подобранный интерьер. В его разработке обычно принимают участие специалисты, приглашенные со стороны. Правда при желании может и сам хозяин или его члены семьи заняться столь не сложным, но кропотливым делом. Для этого нужно обладать определенным творческими способностями и тогда любая мечта, и фантазия сможет стать реальностью. Но главной изюминкой каждой комнаты является удобная и практичная мебель. Она должна также быть красивой и соответствовать функционированию помещения. После ремонта многие жильцы стараются приобрести новые предметы мебели, хотя некоторые из них отдают предпочтение старому дивану или креслу. Ведь так не хочется расставаться с дорогой сердцу конструкцией, хоть она уже имеет не перспективный внешний вид. В данном случае на помощь смогут прийти реставраторы и обновить прохудившийся диван. Но для этого нужно приглашать толковых специалистов, которые выполнят работы за незначительный промежуток времени. Сегодня многие потребители уделяют внимание оригинальному декорированию мягкой мебели. Это каретная стяжка или как ее еще называют “Капитоне”. Свою популярность она обрела еще в 18 века во Франции. Затем распространилась по всей Европе и достигла пределов России. В российском государстве ее изначально использовали для украшения внутренности карет. Откуда данная методика и получила название. Каретная стяжка ассоциируется с шиком, богатством и роскошью. Ее применяют не только во время реставрационных работ с мебелью, но и для обивки дверей, а еще оформление изголовий возле кроватей. Суть “Капитоне” заключается в прикреплении материала с наполнителем к подложке. Крепежными элементами служат пуговицы, заклепки, стразы и другое. Их располагают на одном расстоянии, формируя при этом правильный геометрический узор (ромб, квадрат, сложный рисунок). На сайте компании “Ремонт Мебель” представлен широкий спектр услуг по реставрации конструкций, каретной стяжке и мягких стеновых панелей. Все работы осуществляют грамотные и опытные мастера. В период выполнения заказов они используют прочные, износостойкие материалы, которые смогут прослужить не один год. Все делается быстро, качественно и надежно. Каретная стяжка для стен и мебели в Одинцово– это стиль, роскошь, красота и доступная цена.

Наша компания была создана несколько лет тому назад. За незначительный период времени она смогла достичь превосходных результатов. К нам поступают заявки из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Услуги, которые мы предлагаем отличаются высоким качеством, хорошим выполнением и демократичной стоимостью. Поэтому у нас поток клиентов не прекращается и пополняется база все новыми и новыми людьми. Сотрудничество с нами будет плодотворным опираясь на ряд положительных факторов. А именно:

  • в нашей команде трудятся только профессионалы;
  • каждый из них старается внести свою лепту для повышения рейтинга компании;
  • во время рабочего процесса используются высококачественные материалы;
  • новые технологии позволяют нам идти все время вперед и совершенствовать услуги;
  • после окончания работы выдается на определенный срок гарантийный сертификат;
  • выполняем заказы в точно оговоренное время;
  • к каждому клиенту индивидуальный подход;
  • поможем в выборе декора и самого материала;
  • предоставим полезную информацию;
  • для улучшения качества обслуживания периодически проводим акции;
  • постоянным клиентам предусмотрены выгодные скидки;
  • наши цены смогут порадовать каждого потребителя.

Если вы еще в поиске компании, которая сможет выполнить данные услуги, обращайтесь к нам. Мы сделаем все быстро, качественно и надежно. Наша ценовая политика сможет удовлетворить любого клиента. Желаем вам удачи.