Мастер по ремонту мебели в Одинцово

Кресла после реставрации

Мебель – это не только незаменимые элементы интерьера, но и источник комфорта в каждом доме, офисе или квартире. Впрочем, даже если бережно за ними ухаживать, со временем такие изделия ломаются. Мастер по ремонту мебели в Одинцово позволит значительно продлить срок службы, а также сохранить привлекательность и функциональность таких элементов интерьера на много-много лет.

Довольно часто после профессионального ремонта мебель будет выглядеть гораздо лучше, чем новая мебель из ДСП или фанеры. Если вы не планируете обновлять свой интерьер, услуги столяра станут для вас наилучшим решением. Наша компания предлагает профессиональный ремонт мебели на дому  в Одинцово. После вызова наш специалист оперативно приедет в ваше жилье, независимо от того, в каком микрорайоне вы проживаете. Вызвать мастера можно на любой день, включая выходные. У наших мастеров есть все необходимое, чтобы справиться с задачей на самом высоком уровне. Высококвалифицированные мастера, современный инструмент, многолетний опыт – это гарантирует максимально быстрый и качественный ремонт мебели. При выполнении работ мастера вам не будут мешать, клиенты смогут и дальше заниматься своими делами. По завершению работ наши сотрудники обязательно уберут рабочее место, залив чистоту и порядок. Кроме того, и мастера могут изготовить мебель на заказ, собрать его после переезда или покупки, а также решить другие бытовые проблемы клиентов.

Что входит в услуги наших мастеров.

Мы предлагаем весь спектр работ, связанных с ремонтом мебели:

  • регулировка механизмов, колесиков;
  • замена пружинных механизмов;
  • подтягивание извилист;
  • перетяжка дивана и кресел;
  • ремонт каркаса и т. д. Мы починим любые изделия, включая офисную, кухонную, корпусную и мягкую мебель.

Шкафы, столы, диваны, кровати – наш мастер выполнит профессиональный ремонт, что позволит восстановить привлекательность изделия и вернуть уют в ваш дом. Если вас интересует мастер по ремонту мебели, цены на наши услуги вас приятно порадуют. Быстро, качественно и недорого – вот как мы все сделаем. При этом стоимость ремонта мебели зависит от:

  • типа мебели;
  • сложности поломки;
  • количества отремонтированных изделий.

Отдельно оплачивается стоимость подлежащей замене фурнитуры, а также материалов, необходимых для ремонта. В любом случае услуги специалистов обойдутся значительно дешевле, чем покупка новой мебели.

Если вы решите воспользоваться нашими услугами, то сможете получить несколько приятных бонусов:

  • дополнительные скидки для постоянных клиентов, с помощью которых можно еще больше сэкономить;
  • гарантия качества на все работы (таким образом, мебель будет надежно служить вам после ремонта или реставрации);
  • оперативность выполнения заказов (специалист приедет к вам в удобное время, при этом выполнение всех работ займет минимум времени).

Чтобы вызвать мастера на дом, свяжитесь с нами онлайн или по телефону. После согласования всех нюансов мастер уедет к вам, чтобы вдохнуть в любимый элемент интерьера новую жизнь.