Мягкие стеновые панели в Одинцово – ремонт мебели

До и после реставрации

Объемные мягкие стеновые панели для спальни привлекательно выглядят, придают помещению уюта, а также несут важные практические функции. В частности, они обеспечивают дополнительную звуко- и теплоизоляцию, а также:

  • помогают скрыть неровности стен;
  • защищают от ударов и травм (особенно актуально для детской);
  • визуально корректируют форму помещения;
  • используются для зонирования пространства.

На данный момент мягкие стеновые панели предлагают купить многие производители, поэтому сделать выбор довольно сложно. Чтобы не ошибиться с выбором – вам стоит воспользоваться услугами нашего виртуального каталога. Мы уверены – у нас вы найдете все, что вам понадобится.

Купить мягкие стеновые панели: особенности конструкции.

Мягкие стеновые панели купить можно как серийного производства, так и изготовленные на заказ. Чаще всего конструкция состоит из трех составляющих: основы, мягкого наполнителя и обивки. От материалов, используемых и габаритных размеров напрямую зависит цена на мягкие стеновые панели для спальни. В качестве основы используется дерево, ДСП, МДФ. В качестве наполнителя используется поролон. Это легкие, но в то же время прочные материалы, они сохраняют свою форму длительное время не зависимо от условий использования. Один из главных параметров, с которым нужно определиться, прежде чем мягкие стеновые панели купить, — это обивка. Как и для мягкой мебели, она бывает разной плотности, качества и вида.

Какие мягкие стеновые панели купить лучше?

При выборе стеновых панелей в первую очередь обращайте внимание на внешний вид изделия. Они должны подходить под интерьер вашей комнаты, не выделятся, а стильно дополнять его. Некоторые выбирают изделия из натуральной кожи. Но на такие мягкие стеновые панели цена высока. Современные варианты мебельного текстиля также достаточно износостойкие, к тому же более вариативные по своим структурами. Есть плотные материалы, имитирующие роскошный бархат, гладкий атлас, нежный шелк, обивки с оригинальными принтами и фактурами. На нашем сайте можете ознакомиться с каталогами обивочных тканей в салонах или заказать выезд менеджера на дом с образцами, которые заинтересовали.

Мягкие стеновые панели: лучшая продукция в нашем Интернет-магазине.

В наших салонах вы найдете стильные 3D-панели от надежных производителей. Мягкие стеновые панели представлены как традиционными моделями прямой конструкции, так и изделиями из гибкой основой, которые помогут красиво оформить помещение нестандартной формы или стильно выделить спальную зону с основного пространства комнаты.

Сделать выбор в нашем каталоге очень просто. К каждой модели прикреплено реальное фото стеновых панелей, а также их подробное описание, в котором указаны материалы, цвет, а также размеры панелей.

Если вас интересуют мягкие стеновые панели в Одинцово – ремонт мебели, тогда обращайтесь к нам. Мы оказываем качественные услуги, а значит – вы останетесь довольны сотрудничеством.