Мягкие стеновые панели, каретная стяжка в Москве

Каретная стяжка красная

Многие домовладельцы мечтают об уютном и комфортном жилье. Для этого они прилагают множество усилий и денежных средств. Декорирование комнат является одним из главных условий удобства квартиры. В первую очередь разрабатывается интерьер помещений, а затем он воплощается в жизнь. В столь не сложном, но творческом деле могут принимать участие профессиональные дизайнеры или сами жильцы. После согласования всех нюансов приступают к ремонту. Сегодня в отделке стен используют не только бумажные или текстильные обои, но и мягкие панели. Что же они собой представляют и какие имеют преимущества? Такой декор в оформлении стен применяли опытные мастера прошлых лет. Сегодня он усовершенствовался и стал одним из модных направлений дизайна. Декоративные панели состоят из трех основных частей: внешнего материала, наполнителя и твердого главного элемента (фанеры или ДСП). Их классифицируют по типу материала следующим образом: натуральная кожа, искусственная и текстиль. Натуральная кожа считается очень дорогим и шикарным вариантом оформления. Ее чаще всего применяют для отделки стен в офисах и кабинетах. Красота и стиль данного декора проходит вне конкуренции. Искусственная кожа хоть и уступает натуральной, но имеет свои достоинства. Она легко поддается влажному очищению и не требует особого внимания. Ее ценовая политика гораздо ниже, чем у предшественницы. Текстильное покрытие смотрится очень красиво благодаря большому выбору цветовой палитры. Мягкие панели отличаются массой плюсов. Они гораздо улучшают звуковую и тепловую изоляцию в помещении, ограждают детей после падения от ударов об стену, легко и просто устанавливаются при помощи обычных инструментов. Такая отделка помогает создавать необычные и уникальные интерьеры.

Новая красивая мебель становится изюминкой любой комнаты. Главное, чтобы она соответствовала ее интерьеру и функционированию. Но не каждый хозяин готов расстаться со своим любимым диваном или креслом. В таком случае их реставрация станет самым правильным решением. Одним из самых распространенных способов декорирования мягкой мебели считается каретная стяжка. Уникальная техника была известна еще в 18 веке. Первыми ее почитателями стали французы, а затем с ней познакомилась и вся Европа. В России ее сразу начали применять для внутреннего убранства царских карет, откуда и произошло само название. Каретная стяжка начала ассоциироваться с роскошью, богатством и шиком. В современном мире ее используют также для обивки дверей и удобных изголовий возле кровати. Такой декор представляет собой прикрепление обивочного материала с наполнителем к подложке. Элементами крепления служат пуговицы, заклепки, стразы и другое. Их размещают на одинаковом расстоянии, при этом формируя правильный геометрический узор (ромбы, квадраты и сложные рисунки). В интернет-магазине “Ремонт Мебель” предлагают различные услуги реставрации, каретной стяжки и монтаж мягких стеновых панелей. Все работы выполняют опытные мастера, настоящие профессионалы, при этом используя высококачественные материалы. Стоимость услуг является доступной не только домовладельцам, но и частным предпринимателям. Мягкие стеновые панели, каретная стяжка в Москвесоздадут приятную и необычную атмосферу в любом помещении.

Свою деятельность мы начали несколько лет тому назад. За незначительный промежуток времени смогли добиться превосходных результатов. К нам поступают заказы из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Быстрое и качественное выполнение всех услуг является нашей главной фишкой. Сотрудничество с нами принесет свои достойные плоды. А именно:

  • у нас работают только профессионалы;
  • во время трудового процесса используются прочные, износостойкие материалы;
  • новые технологии помогают каждый раз совершенствовать все виды услуг;
  • после их выполнения владельцу выдается сертификат с гарантией на определенный срок;
  • заказы осуществляем в точно установленное время;
  • к каждому клиенту индивидуальный подход;
  • поможем в выборе дизайна и расцветок;
  • предоставим необходимую информацию;
  • наши цены приятно удивят и порадуют всех обратившихся клиентов.