Обивка каретной стяжкой в Одинцово с гарантией

Реставрация мебели

Каретная стяжка популярна еще со времен XIV века.

В те времена эксклюзивный декор, украшавший стены и мебель, могли себе позволить только состоятельные и статные граждане.

Обычно для обивки использовали гобелен.

Сейчас «Капитоне», она же каретная стяжка, доступная каждому

Ткань можно выбрать из тысячи разных вариантов, столько же есть оттенков цветов.

Данная втяжка применяется для декорирования стульев, диванов, кресел, стеновых панелей.

Больше всех покоряет рельеф, полученный после перетяжки поверхности.

Мебель из «Капитоне» прекрасно вписывается в любой интерьер – от барокко до лофта.

А еще такая мебель выглядит очень дорого.

Мы с удовольствием поддерживаем тенденцию врожденную в XIV век и предлагаем вам все возможные варианты мебели с каретной стяжкой.

Быстрая и недорогая обивка каретной стяжкой в Одинцово с гарантией.

Не хотите прощаться с мебелью с протертыми сиденьями или спинкой? Профессиональная перетяжка стула вдохнет в любимые изделия новую жизнь. Наши мастера работают по всему городу, они быстро приедут в ваш дом, офис, квартиру, кафе или ресторан, чтобы выполнить реставрацию, которая вернет мебели привлекательность и функциональность. Цены на услуги в нашем сервисе достаточно невысокие, при этом на все работы предоставляется письменная гарантия!

Перетяжка стульев.

Если вам нужна перетяжка стула, то наш мастер приедет через час после оформления заявки или в другое удобное время. Сервис работает без выходных, поэтому отпрашиваться с работы или изменять график клиентам не придется.

Опытные мебельщики с многолетним опытом и профессиональными инструментами справятся с задачами любой сложности. При этом специалисты компании реставрируют все виды стульев:

  • фигурные;
  • с мягкой спинкой;
  • с твердой спинкой и т.д.

Реставрация может проводиться дома у клиента или в мастерской (второй вариант позволит вам избежать пыли в комнате, да и сам процесс достаточно длительный, поэтому лучше доставить изделие в наше обслуживание). Заказывая перетяжку, вы можете быть уверены, что работой займется не только профессионал своего дела, но и воспитанный и порядочный человек. Наших специалистов можно без страха впускать в дом, они с радостью отвечают на вопросы заказчиков, а также всегда убирают за собой.

Что дает обивка мебели.

Стоит отметить, что цена обивки стульев существенно ниже стоимости новой мебели. Таким образом, реставрация изделий – это финансово взвешенное решение. Кроме того, такая услуга позволяет:

  • избежать долговременных походов по магазинам;
  • не тратить время на поиск изделий, которые идеально впишутся в помещение габаритами;
  • обновить дизайн стульев под общий интерьер комнаты (особенно это актуально после проведения ремонтных работ в доме, квартире, офисе или кафе).

Обращение в наш сервис позволит вдохнуть в новую жизнь и достичь определенного дизайнерского решения. Благодаря широкому выбору тканей разных цветов и фасонов после реставрации мебель будет полностью соответствовать вашим пожеланиям.