Окрашивание мебели в Одинцово

Реставрация комода Москва

Какой бы качественной и красивой не была мебель, но рано или поздно она изнашивается и теряет свою привлекательность. И если мягкую мебель в этом вопросе спасет перетяжка или замена текстильного покрытия, то для шкафов или стульев понадобится заказывать покраску.

Если раньше нужно было отправляться в строительный магазин, выбирать краску и сопутствующие инструменты, а потом долго возится с обновлением мебели, то сейчас же все стало намного проще. На современном рынке присутствует очень много компаний, которые предлагают свои услуги. Они выполнят окрашивание мебели в Одинцово под ключ и при этом избавят владельцев от многих проблем.

К числу таких компаний принадлежим и мы. Наши специалисты прекрасно понимают, что мебель без правильно покраски это только заготовка или уже старая и не нужна вещь. Она может испортить любой интерьер. Поэтому мы ответственно подходим к своей работе и пытаемся подарить столам и стульям новую жизнь.

Почему стоит заказывать окрашивание и профессионалом.

Далеко не каждый человек знает, что не всякая краска подойдет для покрытия мебельных фасадов. Поэтому очень важно сделать правильный выбор, ведь вы просто можете потерять время и деньги. Если же вы обратитесь за помощью к нам, наши специалисты непременно помогут вас с выбором материалов и подберут те краски или лаки, которые подходят именно вашей мебели. Они непременно учтут из какого материала изготовлены фасад и корпус, а также какой сорт дерева использовался.

К тому же, многие считают, что окрашивание мебели это только покрытие корпуса красящим средством. Но это мнение крайне ошибочно.

Покрасить только что сделанную мебель довольно сложно, поскольку требуется несколько шаров, пока дерево не перестанет впитывать в себя краску. Но покрасить старый стул намного сложнее. В первую очередь нужно удалить следы старой краски. Если этого не сделать, новое покрытие будет трескаться или отламываться. Не стоит забывать и отшлфивовать изделие, чтобы краска ложилась ровным слоем. К тому же, чтобы продлить срок службы своей мебели обязательно нужно обработать ее грунтовокой, чтобы избежать коррозии или вывести паразитов.

Специалист знает, как обращаться с той или иной мебелью, в каком порядке ее обрабатывать и все тому подобные нюансы.

Коварство материалов.

Даже если вы отправитесь в магазин и выберете подходящую краску, с ним нужно правильно обращаться. Если нанести краску на неподходящую поверхность, не использовать грунтовку или эмаль, фактура материала может измениться, а внешний вид самого изделия будет не слишком привлекательным. Специалисты нашей компании знают все тонкости работы с любой мебелью, в том числе и с дорогими сортами древесины. Поэтому можете не волноваться, ваша мебель попадет в надежные и профессиональные руки.

Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент выбора услуг любой сложности. Покраска имеет множество возможностей, среди которых стоит выделить:

  • матовое или глянцевое покрытие;
  • эффект состаривания;
  • изменение цвета мебели без полной покраски;
  • эффект трещин;
  • нанесение на фасад дерева золотого или серебреного напыления;
  • металлический отблиск.

Сотрудники нашей компании помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант покраски, который не только впишется в ваш интерьер, но и подойдут под стиль самой мебели. Мы предлагаем своим клиентам около трех тысяч вариантов покрытий. Все краски, которые используют наши специалисты совершенно безопасные для здоровья людей, а также предупреждают развития грибка и плесени.