Отремонтировать мебель в Одинцово

Рано или поздно каждый сталкивается с необходимостью отремонтировать мебель в Одинцово. И в этом случае вам стоит обратится за помощью к нашим специалистам.

Проблемы, с которыми сталкивается каждый.

  1. Затертая/поврежденная ткань.

Регулярно случаются загрязнения, которые трудно вывести, обивка изнашивается, или баловство домашних любимцев не проходит бесследно для мягкой мебели

  1. Неприятный запах.

Часто за период эксплуатации случаются загрязнения, когда пятно из ткани вывести удалось, однако вещества проникли внутрь изделия и вызывают неприятный запах.

  1. Изношенные пружины.

С течением времени пружинный блок может просесть от долгой эксплуатации изделия или треснуть от неправильной эксплуатации. Также может сбиться поролон, что значительно усилит эффект изношенных пружин.

  1. Устаревший вид.

Мягкая мебель может иметь идеальное состояние, однако ткань вышла из моды, делаете ли Вы ремонт и теперь она не вписывается в интерьер помещения.

В ремонт мебельного изделия входит выполнение следующих работ.

  1. Замена ткани.

Подбираем ткань, которая лучше подойдет к Вашему интерьеру и стилю жизни и шьем чехол.

Если же вы хотите сменить обивку частично и намерены попасть в тон предыдущей ткани – этому не быть. Оттенки ткани изменяются от партии к партии, могут быть даже полтона разницы между ними. К тому же старая ткань уже затерлась, возможно, даже выгорела, если диван стоял у окна, а это будет очень заметно. О том выход есть – сыграйте на контрасте, замените часть дивана другим насыщенным, контрастным цветом, получится красиво и не так, как у всех)

  1. Замена поролона.

Если дивану много лет, на нем часто спят или играют дети, поролон проседают, поверхность становится неровной, а значит – спать на такой мебели будет крайне не удобно.

  1. Замена войлока.

Если войлок, покрывающий пружинный блок, кажется целым и еще надлежащего качества, но диван уже в эксплуатации годы 3-4 – замените его. Он, конечно, еще может послужить вам год или два, если действительно его состояние хорошее, но могли не заметить мелких дефектов. Поэтому очень важно своевременно ремонтировать любую мебель.

  1. Блок пружин и каркас

Если пружинный блок звенит, скрипит, создает неудобства и некоторые пружины уже трещали – под замену. Кстати, заменить можно на лист качественного поролона, который прослужит не менее 7-ми лет и не будет скрипеть.

Что мы предлагаем своим клиентам?

Хотите воспользоваться нашими услугами, можете оценить следующие преимущества:

  • быстрое исполнение заказа. Выполнение заказа согласно Вашим пожеланиям в максимально короткий промежуток времени;
  • гарантия на проделанную работу 12 месяцев. Гарантия дает право на бесплатное устранение проблемы в течение срока, указанного в акте выполненных работ, которое связано с некачественно выполненной работой мастера;
  • доставка. Мы заберем Вашу мебель к нам на реставрацию, максимально быстро ее отремонтируем и вернем Вам домой. Никаких хлопот и грязи в доме. Удобно и удобно.