Покраска мебели в Одинцово цена

Реставрация мебели красивое пианино

Все мы любим, когда вещи, которые находятся рядом с нами красивые и внешне привлекательные. Поскольку мебель самый главный элемент любого дома, она должна выполнять не только функциональную роль, но и еще радовать гостей и хозяев дома своим видом. Если вы сделали ремонт, но не хотите при этом менять денег, поскольку старая мебель еще хорошо сохранилась, да и тратится на новую нет желания – всегда можно перекрасить столы и стулья. Кроме того, не редко при подборе мебели человек попадает в ситуацию, находит идеальный гарнитур, и стиль, и комплектация, но вот цвет не тот. В таких случаях вам просто необходима будет услуга по покраске мебели, в Одинцово. Цена на услуги вы найдете в нашем прайс-листе.

Наша компания предлагает своим клиентам прекрасную альтернативу. Вам не придется покупать новую мебель, достаточно будет ее перекрасить. Мы работаем с деревянными фасадами, МДФ или даже ДСП, в том числе шпонированными покрытиями, что делают не многие компании в нашей стране. В нашей компании работают только настоящие профессионалы, которые точно знают, какой получится ваша обновленная мебель. Поэтому, доверяя нам свои столы и стулья можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Ваша мебель будет полностью соответствовать требованиям, которые вы выскажете нашим сотрудникам.

Почему стоит обращаться за помощью именно в нашу компанию.

Если вы обратитесь за покраской к нам, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • экономия время. Мы понимаем, что время наших клиентов бесценно, поэтому можете быть уверены – наши специалисты закончат все в заранее оговоренные сроки. Наши специалисты работают быстро и слажено, поэтому никаких проблем не возникнет. Если получатся задержки, например – лак не успеют доставить вовремя, поскольку это очень редкий цвет, мы обязательно вас предупредим;
  • в своей работе мы используем только качественные краски и лаки, поэтому конечный вариант получается прекрасным. Мы уверены, сотрудничая с нами вы останетесь довольны и станете нашим постоянным клиентом;
  • наши постоянные клиенты могут пользоваться гибкой системой скидок. Мы предлагаем своим клиентам идеальное сочетание цены и качества, поэтому покраска мебели не станет сильным ударом по вашему бюджету.

Цена на наши услуги по покраске мебели.

Наша компания предлагает своим клиентам доступные цены на покраску мебели из любых материалов в Одинцово. Прежде всего, мы хотим отметить, что наши сотрудники работают только с качественными и проверенными материалами, у которых есть все сертификаты качества. Поэтому наши краски и лаки не причинят никакого вреда здоровью жителям дома или окружающей среде. К тому же, мы покупает краски напрямую у производителей, а значит сможем предложить своим клиентам более выгодные цены. Мы строго следуем всем этапам покраски мебели, поэтому она будет держаться долгое время и не потеряет свой привлекательный внешний вид.

При этом отметим, что цена за покраску мебели может меняться. Например, если вы принесете в нашу компанию один стул, услуги будут дороже, чем ежели вы закажите окрашивание целого гарнитура. Также стоимость зависит и от общей площади мебели. Один стул обойдется дешевле чем один большой обеденный стол. Цена зависит и от фактуры. Гладкое покрытие покрасить проще и быстрее, значит, оно будет стоить дешевле чем резной гарнитур.

Остались дополнительные вопросы? Тогда можете позвонить нашим консультантам и уточнить все подробности. Контакты для связи вы найдете на сайте в соответствующем разделе.