Прайс лист на перетяжку мебели в Одинцово

Ремонт мебели может происходить как дома у заказчиков, так и в специальной мастерской. В первом случае вы экономите свое время и силы, ведь не придется транспортировать большое и габаритное изделие в наш сервис. Впрочем, реставрация мягкой мебели – дело достаточно трудоемкое, да и пыли при выполнении работ немало. Поэтому часто удобнее отвезти изделие в мастерскую (у нас можно воспользоваться услугами по перевозке любых грузов).

Заказывая у нас перетяжку мебели в Одинцово, клиенты могут рассчитывать на максимальный комфорт. В нашей команде работают не просто опытные мебельщики, в распоряжении которых есть профессиональные инструменты. Каждый из наших сотрудников отличается вежливостью, порядочностью и аккуратностью. Обращаясь в нашу компанию, вы поймете, что это действительно качественный сервис.

Если вам нужен ремонт и перетяжка мебели, наши специалисты работают со всеми разновидностями таких изделий.

Мы справимся с ремонтом мебели, независимо от типа изделия и механизма его раскладки (если есть). В любом случае, по себе специалисты сервиса оставляют исправную мебель, которая выглядит как будто только из магазина.

Цены на услуги по перетяжке мебели.

Прайс лист на перетяжку мебели в Одинцово зависит только от типа изделия. Ни размер, ни выбранный материал на стоимость не влияют. При этом в рамках услуги наши специалисты займутся:

  • снятием старой ткани;
  • заменой поролона;
  • ремонтом каркаса или заменой пружинного блока (услуга оплачивается отдельно);
  • пошивом новой обивки (она может быть точно такой, как и старая, или кардинально отличаться, все зависит от пожеланий заказчика);
  • собственно перетяжкой;
  • уборкой рабочего места.

Следует отметить, что в нашем сервисе цена перетяжки мебели фиксирована. Клиенты заранее знают, за что они платят, а также сколько будут стоить те или иные работы, никаких дополнительных начислений не будет. Расчет производится после предоставления услуг, благодаря чему заказчик может оценить их качество перед оплатой. В нашей компании работает программа лояльности, поэтому наши постоянные клиенты дополнительно экономят.

Почему стоит обратиться за перетяжкой именно к нам.

Доступная цена обивки мебели  – не единственная причина обратиться в нашу службу. Кроме того, клиенты сервиса получают и другие преимущества:

  • наличие письменной гарантии на 1 год – наши заказчики могут не сомневаться, что все будет выполнено на самом высоком уровне, а готовое изделие будет служить в течение длительного периода;
  • максимальная оперативность – специалисты могут приступить к выполнению заказа уже через час после обращения, при этом мы никогда не затягиваем и сдаем работу в строго оговоренные сроки;
  • скидки постоянным заказчикам – при повторном обращении клиенты могут рассчитывать на дисконт в размере 10% стоимости услуг;
  • выполнение работ даже по выходным – мастер приедет тогда, когда вам это удобно, подстраиваться под его график не придется.