Ремонт мебели качественно в Одинцово

Кресла после реставрации

Если вы решите поменять внешний вид мебели, рекомендуем доверить такое дело профессионалам. Для выполнения реставрационных работ нужны опыт и специальные инструменты. Все это у мастеров нашей компании есть.

Наши специалисты приедут к вам в удобное день, чтобы провести ремонт мебели качественно в Одинцово. Мы работаем по удобному графику, даже в субботу или воскресенье. Специалист прибудет в течение часа после заявки, или же в другой оговоренное время. Наши мастера не опаздывают, ведь в нашей службе ценят комфорт клиентов.

Если остались дополнительные вопросы или понадобится помощь – можете обратится к нашим опытным консультантам. Они непременно помогут вам подобрать максимально подходящее время для посещения мастера.

Ремонт мебели может происходить как на дому у заказчиков, так и в специальной мастерской. В первом случае вы экономите свои время и силы, ведь не придется транспортировать большой и габаритный изделие к нашему сервису. Впрочем, ремонт мебели — дело довольно трудоемкое, и пыли во время выполнения работ немало. Поэтому часто удобнее отвезти изделие в мастерскую (у нас можно воспользоваться услугами по перевозке любых грузов).

Заказывая у нас ремонт мебели, клиенты могут рассчитывать на максимальный комфорт. В нашей команде работают не просто опытные мебельщики, в распоряжении у которых есть профессиональные инструменты. Каждый из наших сотрудников отличается вежливостью, порядочностью и аккуратностью. Обращаясь в нашу компанию, вы поймете, что такое действительно качественный сервис.

С какой мебелью мы работаем.

Если вам нужен ремонт мебели в Одинцово, наши специалисты работают со всеми разновидностями таких изделий.

Мы справимся с ремонтом мебели, независимо от типа изделия и механизма его раскладки (если таковой имеется). В любом случае, по себе специалисты сервиса оставляют исправную мебель, которые выглядят, словно только что из магазина.

Цены на услуги.

Цена ремонтных услуг зависит исключительно от типа изделия. Ни размер, ни выбранный материал на стоимость не влияют. При этом в рамках услуги наши специалисты займутся:

  • снятием старой ткани;
  • заменой поролона;
  • ремонтом каркаса или заменой пружинного блока (услуга оплачивается отдельно);
  • пошивом новой обивки (она может быть точно такой, как и старая, или же кардинально отличаться, все зависит от пожеланий заказчика)
  • собственно перетяжкой;
  • уборкой рабочего места.

Стоит отметить, что в нашем сервисе цена ремонта мебели фиксированная. Клиенты заранее знают, за что они платят, а также сколько будут стоить те или иные работы, никаких дополнительных начислений не будет. Расчет производится после предоставления услуг, благодаря чему заказчик может оценить их качество перед оплатой. В нашей компании действует программа лояльности, поэтому наши постоянные клиенты дополнительно экономят.

Мы уверены – вы останетесь довольны сотрудничеством с нами.