Ремонт, реставрация мебели в Одинцово

Если после застолья, неаккуратности детей или игр кошки обивка кресла или дивана пострадала, вам поможет профессиональный ремонт, реставрация мебели в Одинцово. Наш специалист приедет в ваш офис или квартиры в удобное время, чтобы заняться реставрацией изделий на дому, или же доставит их в мастерскую. Все будет сделано быстро качественно и недорого, а ваша мебель после выполнения необходимых работ идеально впишутся в интерьер помещения.

Зачем нужна перетяжка мебели от профессионалов нашей службы.

В результате неосторожного обращения или естественного износа обивка мебели может портиться. Пятна, потертости, следы от когтей и др. портят внешний вид изделия. В таком случае у вас есть четыре варианта:

  • смириться с неизбежным и ждать, пока диван или кресло развалится окончательно;
  • отправить изделие на помойку и заменить его новой дорогой мебелью из салона, на выбор которых придется потратить немало времени и сил;
  • принять, что минимализм — это будущее, а спать и сидеть лучше на полу;
  • обратиться за помощью к специалистам нашей компании.

Стоит отметить, что цены на услуги по обивки мебели в Одинцово будут значительно ниже, чем стоимость новых изделий. При этом такие реставрационные работы помогут не только восстановить первоначальный вид дивана или кресла, но и достичь нужных дизайнерских целей. Производители предлагают сотни различных тканей от синтетики к коже. При этом цвет и фасон обивки выбирает исключительно клиент. Таким образом, готовое изделие идеально подойдет под общий интерьер.

Профессиональная обивка мебели в Одинцово.

Если вас интересует ремонт то заняться такими работами можно как самостоятельно, так и обратившись к специалистам. Впрочем, замена обивки — дело весьма сложное и деликатное. Недостаток опыта и умений может привести к ухудшению эксплуатационных характеристик изделия. Чтобы не испортить кресло или диван, а также приобретенную ткань, лучше доверить такие работы квалифицированным мастерам.

Цена перетяжки мебели в Одинцово в нашем сервисе вполне приемлема, при этом заказчики экономят свое время и силы, обращаясь к профессионалам. Специалисты сервиса работают даже в выходные, они приедут к вам через час после звонка или в другое удобное время. Они занимаются перетяжкой любых изделий, включая:

  • диваны (прямые, угловые, раскладные и др.);
  • кресла (мягкая и офисная);
  • стулья с твердой и мягкой спинкой;
  • матрасы;
  • пуфики и т. д.

Каждый наш специалист — не только настоящий профессионал своего дела, но и порядочный и вежливый человек. Все наши сотрудники с радостью отвечают на вопросы и всегда приезжают вовремя. При этом мы можем выполнить ремонт как в вашем доме, так и забрать изделие в мастерскую (более удобным решением станет второй вариант, поскольку при реставрации кресел и диванов будет много пыли, и времени это отнимает немало). В любом случае, с нашей службой перетяжка в Одинцово пройдет с максимальным комфортом, а готовое изделие будет служить вам на протяжении длительного периода.