Ремонт, реставрация мебели в Одинцово

Стол после реставрации

Комфорт в квартире создает красивый интерьер, а еще удобная и практичная мебель. В разработке дизайна каждой комнаты принимают участие высококвалифицированные специалисты. Они учитывают все пожелания домочадцев. Правда некоторые члены семьи решают, что могут сами поучаствовать в столь не сложном, но кропотливом деле. После того, как проект уже готов приступают к ремонту. Новую мебель подбирают под стиль помещения, а еще в соответствии с его функционированием. Но не каждый владелец дома готов расстаться с любимым старым диваном или креслом, тем более если эти предметы являются довольно удобными в эксплуатации. В таком случае необходимо обновить фасад старым конструкциям, а точнее сделать им реставрацию. Одним из самых востребованных приемов для обновления мягкой мебели служит каретная стяжка или как ее еще называют “Капитоне”. Она получила свою популярность в 18 веке во Франции, а затем появилась и в Европе. В России ее первоначально использовали для внутреннего убранства карет, оттуда и произошло название методики. Каретная стяжка ассоциируется с шиком, богатством и роскошью. Современные мастера используют ее не только для реставрации мебели, но и для обивки дверей, а также оформления изголовий возле кроватей. Ее суть заключается в крепеже материала для обивки с наполнителем к подложке. Элементами крепления служат пуговицы, заклепки, стразы и другое. Их располагают на одинаковом расстоянии, формируя при этом правильный геометрический узор (квадрат, ромб, сложный рисунок). На сайте компании “Ремонт Мебель”представлены услуги по реставрации прохудившихся диванов, кресел и прочего, а еще мягкие панели для декора стен и каретная стяжка. Все работы выполняются мастерами высшего классабыстро, качественно и за доступную цену. Ремонт, реставрация мебели в Одинцово– это лучшее, что можно предложить домовладельцам и частным предпринимателям.

Наша компания была создана несколько лет тому назад. За незначительный период времени она смогла добиться потрясающих результатов. К нам обращаются потребители из разных концов страны и ближнего зарубежья. Почему это происходит? Да все очень просто. В рабочем процессе участвуют профессионалы, знающие толк в этом деле. В реставрации мебели используются прочные, надежные, износостойкие материалы. Сотрудничество с нами подарит массу позитивных эмоций. А именно:

  • мы делаем все, чтобы удовлетворить запросы клиента;
  • новые технологии позволяют нам каждый раз совершенствовать услуги;
  • после проделанной работы потребителю выдается гарантийный сертификат качества на определенный период;
  • выполняем заказы в точно назначенное время;
  • к каждому клиенту особый подход;
  • поможем в выборе материала;
  • предоставим полезную информацию;
  • наши цены не только приятно удивят, но и порадуют.

Если вы в поисках надежной компании, которая сможет обновить вашу мебель, обращайтесь к нам. Наши специалисты смогут вам быстро помочь и выполнят все ваши пожелания. Благодаря их стараниям старый прохудившийся диван или кресло станут совершенно новыми. И вам не придется прощаться со своими полюбившимися предметами мебели. Высокое качество проделанной работы мы вам гарантируем. Наши цены не являются заоблачными и доступные практически для каждого кармана. Периодически проводим акции, а для постоянных клиентов предусмотрены выгодные скидки, которые помогут сэкономить определенное количество денежных средств. Заказы принимаем по контактным номерам телефонов, указанных на сайте или через электронную почту. Ждем вас, ваших друзей и других людей, отдающих предпочтение уюту и комфорту.