Реставрация и ремонт мебели в Москве

Ножки стула - реставрация

Кто из владельцев квартир не мечтает о комфортном и уютном жилье? Я думаю, что таких нет в наше время. Теплую и приятную атмосферу в доме создаст со вкусом подобранный декор. Но прежде всего нужно заняться разработкой интерьера комнат. В этом не сложном деле смогут принять участие, как профессионалы, так и сами жильцы, проявив свои творческие способности. В декорировании стен применяются различные материалы. Это могут быть бумажные, текстильные обои или мягкие панели. Последний вариант использовали опытные мастера прошлых лет. Сегодня благодаря новейшим технологиям он стал более совершенным и качественным. Данная конструкция состоит из трех основных элементов: декоративного слоя материала, наполнителя, фанеры или ДСП. Дизайн всего помещения зависит от внешнего вида панелей. По типу материала классификация происходит следующим образом: натуральная кожа, искусственная, текстиль. Натуральная кожа является очень дорогим и шикарным оформлением. Ее часто используют для отделки стен офисов и кабинетов. Такой декор по своему стилю и красоте проходит вне конкуренции. Искусственная кожа хоть и уступает своей предшественнице, зато имеет свои достоинства. Она легко поддается влажному очищению и не требует особого внимания. Ее ценовая политика гораздо ниже чем у натуральной. Одним из часто применяемых декоративных покрытий считается текстиль. Панели с таким покрытием отличаются большим выбором цветовой палитры и чудесным внешним видом. Мягкие панели обладают множеством положительных характеристик. Они улучшают звуковую и тепловую изоляцию комнаты, детей при падении ограждают от ударов об стену, простота монтажа дает возможность принимать участие в рабочем процессе даже дилетантам.Данная отделка является необычной и позволяет создавать уникальные интерьеры.

Красивая новая мебель становится изюминкой любого помещения. Но не каждый хозяин желает расстаться со своим любимым диваномили креслом. Чтобы подарить им новую жизнь, понадобится реставрация. Нужно всего лишь обратиться за помощью к высококвалифицированному специалисту. Сегодня одним из самых распространенных способов декорирования мягкой мебели считается каретная стяжка. Что же она собой представляет? Данный вид техники начали использовать в середине 18 века французы. Затем он постепенно распространился по всей Европе. В России его стали применять для убранства царских карет, откуда и произошло название. Каретная стяжка ассоциировалась с богатством, роскошью и шиком. Современные мастера ее используют не только для реставрации мебели, но и для обивки дверей, а также оформления удобных изголовий возле кроватей. Такой декор осуществляется с помощью прикрепления обивочного материала с наполнителем к подложке. Элементами крепления служат пуговицы, заклепки, стразы и другое. Их располагают на одинаковом расстоянии, формируя при этом правильный геометрический узор (квадрат, ромб и сложный рисунок). В интернет-магазине “Ремонт Мебель” предлагаются различные услуги по реставрации, каретной стяжке и установке стеновых панелей. Все работы выполняют квалифицированные мастера, используя при этом качественные материалы. Стоимость каждой услуги является доступной, как для домовладельцев, так и частных предпринимателей. Реставрация и ремонт мебели в Москве сможет еще продлить жизнь любимому домашнему предмету.

Свою деятельность мы начали несколько лет тому назад. За незначительный период времени смогли добиться потрясающих результатов. К нам поступают заказы из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Почему это происходит? Да все очень просто. Работа наших мастеров отличается качеством, быстротой и надежностью. Сотрудничество с нами будет плодотворным, опираясь на множество положительных факторов. А именно:

  • у нас работают только профессионалы;
  • во время трудового процесса используются прочные, износостойкие материалы;
  • новые технологии позволяют постепенно усовершенствовать каждый вид услуг;
  • после их выполнения предоставляем сертификат с гарантией на определенное время;
  • заказы осуществляем в точно установленное время;
  • к каждому клиенту индивидуальный подход;
  • поможем в выборе дизайна и расцветок;
  • предоставим необходимую информацию;
  • наши цены не только приятно удивят, но и порадуют.