Реставрация мебели в Одинцово

Каретная стяжка монтаж

Уют и комфорт в квартире создает со вкусом подобранный интерьер. В его разработке обычно принимают участие высококвалифицированные специалисты, приглашенные со стороны. Правда при желании и сам хозяин, или его члены семьи могут поучаствовать в столь не сложном, но кропотливом деле. Такие действия помогут воплотить в реальность все мечты и фантазии каждого из них. Но главной изюминкой в доме все же является удобная и практичная мебель. Она должна не только дополнять помещение, но и соответствовать его функционированию. После ремонта многие жильцы стараются купить и установить новую мебель. Но некоторые из них предпочитают не выбрасывать свой любимый диван или кресло, которые так дороги сердцу. Но если они немного обтрепались и имеют совсем неприглядный вид, что же делать в таком случае? Вот здесь как раз на помощь придет реставрационная бригада, которая поможет обновить старые предметы. Во время ремонта мебели используют как новые методики, так и хорошо забытые старые. Одна из них сегодня пользуется огромной популярностью. Это каретная стяжка, которая имеет еще одно название – “Капитоне.” Она была еще известна в 18 веке во Франции, а затем перекочевала в Европу. Позже данную методику декора мебели стали применять и в России. Вначале ее использовали для внутренней части кареты, откуда она и получила такое название. Каретную стяжку ассоциируют с богатством, шиком и роскошью. Она подойдет не только для реставрации мебели, но еще и как обшивка дверей, а также при формировании изголовий возле кроватей. Суть “Капитоне” заключается в следующем: материал с наполнителем прикрепляют к подложке. Крепежными элементами служат пуговицы, заклепки, стразы и другое. Их размещают на одинаковом расстоянии, формируя при этом правильный геометрический узор (ромб, квадрат, сложный рисунок). На сайте компании “Ремонт Мебель” представлен ряд услуг, выполняемых квалифицированными работниками. Это реставрация мебели, каретная стяжка и установка мягких панелей. Весь трудовой процесс происходит быстро, четко и вовремя. Опытные мастеровые прикладывают максимум усилий, чтобы удовлетворить все потребности клиента. Реставрация мебели в Одинцово выполняется с помощью нового оборудования и качественного инструментария.

Наша компания была создана несколько лет тому назад. За незначительный период времени она смогла продвинуться далеко вперед. К нам часто поступают заявки из разных уголков страны и ближнего зарубежья. Услуги, которые мы предлагаем отличаются высоким качеством и доступной ценовойполитикой. Сотрудничество с нами принесет огромную пользу обеим сторонам благодаря множеству положительных факторов. А именно:

  • нашу команду составляют профессионалы;
  • каждый из них старается внести свой посильный вклад для продвижения компании;
  • во время трудового процесса используются прочные, износостойкие материалы с длительным сроком эксплуатации;
  • новые технологии позволяют каждый раз совершенствовать услуги;
  • после окончания работы выдается сертификат качества, который действует определенный период;
  • выполняем заказы в точно установленное время;
  • к каждому клиенту применяем особый подход;
  • поможем сделать правильный выбор;
  • предоставим полезную информацию;
  • периодически проводим акции;
  • для постоянных клиентов действуют выгодные скидки;
  • наши цены порадуют каждого потребителя.

Если вы еще не определились в выборе компании по реставрации мебели, обращайтесь к нам. Мы обязательно вам поможем и это будет стоить совсем недорого. Заявки принимаем по телефону и через электронную почту.