Реставрация мебели каретной стяжкой в Москве

Реставрация мебели

Что поможет создать в доме приятную атмосферу комфорта? Конечно же со вкусом подобранный стиль и интерьер. В их разработке могут принимать участие, как сами жильцы, так и приглашенные со стороны высококвалифицированные специалисты. Главное, чтобы каждый из них приложил максимум усилий в создании уникального дизайна каждой комнаты. В декорировании стен могут быть использованы бумажные, текстильные обои или мягкие панели. Последние были еще известны мастерам прошлых лет. Сегодня они стали снова популярными и получили модное направление в дизайне. Что же они собой представляют? Их конструкция не очень отличается от предшественников. Мягкие стеновые панели состоят из трех основных частей: внешнего материала, наполнителя и твердой основы (фанеры или ДСП). По типу материала их классифицируют следующим образом: натуральная кожа, искусственная и текстиль. Натуральная кожа считается очень дорогим вариантом оформления стен. Ее чаще всего применяют для отделки офисов и кабинетов. Красота и стиль данного декора обходит всех конкурентов. Искусственная кожа хоть и уступает натуральной, но все же имеет свои преимущества. Она легко поддается влажному очищению и не требует особого внимания. Ее ценовая политика гораздо ниже чем у предшественницы. Панели с текстильным покрытием выглядят очень красиво и отличаются большим выбором расцветок. Такой вид декора имеет множество плюсов, на которые стоит обратить особое внимание. Это прежде всего усиление звуковой и тепловой изоляции, а еще ограждение маленьких детей от ударов об стену при падении. Простая и легкая установка дает возможность даже новичку принимать участие в рабочем процессе с помощью самых обычных инструментов. Необычная отделка играет основную роль в создании уникальных интерьеров.

Изюминкой любого помещения считается новая и красивая мебель. Но не каждый хозяин готов расстаться с любимым диваном или креслом. Что же делать ему в том случае если они потеряли свой чудесный первоначальный вид? Не стоит выбрасывать хорошую и практичную конструкцию, в особенности если она так дорога сердцу. Качественная реставрация сможет надолго продлить ей жизнь, и подарить новый шанс красоты, и шика. Сегодня все чаще используют такой способ декорирования мягкой мебели как каретная стяжка. Уникальная техника появилась в 18 веке и стала достоянием французов. Затем она распространилась по всей Европе и дошла до России. Вначале ее использовали как внутреннее убранство царских карет, откуда и произошло само название. В современном мире ее также применяют для обивки дверей и создания удобных изголовий возле кровати. Каретная стяжка осуществляется за счет прикрепления обивочного материала с наполнителем к подложке. Элементами крепления служат пуговицы, заклепки, стразы и другое. Располагают их на одинаковом расстоянии, образуя при этом правильный геометрический узор (ромб, квадрат и сложный рисунок). На сайте компании “Ремонт Мебель” представлен перечень разнообразных услуг: реставрация, каретная стяжка и установка мягких стеновых панелей. В рабочем процессе участвуют мастеровые высшей категории, настоящие профессионалы. Для выполнения всех видов услуг используются высококачественные материалы. Их стоимость не превышает допустимых норм. Реставрация мебели каретной стяжкой в Москве– это лучшее что можно предложить, как домовладельцу, так и предпринимателю.

Свою деятельность мы начали несколько лет тому назад. За незначительный промежуток времени смогли достичь потрясающих результатов. К нам поступают заказы из разных регионов страны и ближнего зарубежья. Наши рабочие выполняют поставленные перед ними задачи быстро, качественно и вовремя. Сотрудничество с нами будет плодотворным опираясь на множество положительных факторов. А именно:

  • у нас работают только профессионалы;
  • в трудовом процессе применяются прочные, износостойкие материалы;
  • новые технологии позволяют каждый раз усовершенствовать все виды услуг;
  • после их выполнения вручается владельцу сертификат, в котором указаны сроки гарантии;
  • заказы осуществляем в точно установленный период;
  • к каждому клиенту применяем индивидуальный подход;
  • поможем в выборе дизайна и расцветок;
  • предоставим необходимую информацию;
  • наши цены приятно удивят и порадуют.