Реставрация мебели качественно в Одинцово

Отполированный стол Москва

Реставрация мебели бывает разной. Наша компания предлагает клиентам разнообразные услуги.

Реставрация корпусной мебели.

Наша компания производит реставрацию мебели из дерева и ДСП. Есть современное оборудование, опыт, позволяющий квалифицированно и экономически выполнить любые работы с ДСП. Реставрация производится на специальных станках быстро и точно. Станки хорошо выполняют свою работу и не создают трещин, сколов, царапин. Оборудование позволяет реставрировать любые материалы, как дешевые, так элитные. Если хотите, чтобы материал не был испорчен и не было финансового ущерба, необходимо пользоваться услугами компаний, осуществляющих профессиональную реставрацию ДСП. Обращайтесь, с радостью поможем!

Реставрация мягкой мебели.

При использовании мягкой мебелью их состояние и внешний вид ухудшается. Реставрация устраняет эти недостатки и увеличивает срок службы мебели. Если вы решаете, что лучше сделать в вашем случае: купить новый диван, кресло или реставрировать их, обратитесь к нашим профессионалам и они порекомендуют лучший вариант. Наш персонал владеет навыками, опытом и современным оборудованием, необходимым для качественного выполнения реставрационных работ. По реставрации мягкой мебели выполняем следующие работы: перетяжку мебели обивочными материалами, ремонт деревянных каркасов, замену наполнителя, пружин, опор, механизмов. Обращайтесь и мы поможем вернуть приятный вид, хорошее состояние мягкой мебели и продлить ее жизнь!

Реставрации мебели с зеркальной поверхностью.

Собственное оборудование и квалифицированный персонал позволяет нам браться за работу любой сложности. Уделяем внимание мелочам, чтобы работа была идеальной и совершенной. Выполняем прямолинейную и фигурную резку стекла и зеркала. Проводим резку оконного, матового и узорчатого стекла. После резки стекла или зеркала торцы остаются острые с мелкими трещинами. Поэтому предлагаем услугу шлифовки торцов, которая удаляет острые сколы и микротрещины. Шлифовка выполняется на специальном стеклообрабатывающем оборудовании. Обращайтесь и наши мастера выполнят работу любой сложности!

Кромкивание – важный этап реставрации мебели. При кромке ДСП и МДФ часто используется ПВХ кромка. Она является наиболее оптимальным вариантом и имеет несколько преимуществ: длительный срок службы за счет высокой износостойкости, высокой стойкости к низким и высоким температурам, высокой влагостойкости. Наша фабрика предоставляет услуги по поклейке кромки ПВХ на торце ДСП, МДФ. Выполняем прямолинейную поклейку кромки на проходном станке и криволинейную поклейку на ручном станке. Заказать услугу можно по телефону или заполните и отправьте форму ниже и наши мастера быстро и качественно выполнят поклейку.

Если вас интересует реставрация мебели качественно в Одинцово – обращайтесь в нашу компанию. Уверены, вы останетесь довольны своим выбором.