Реставрация мебели стеновыми панелями в Москве

Каретная стяжка недорого

Комфортный и уютный дом всегда вызывает восхищение. Чтобы достичь именно такой цели необходимо хорошо потрудиться. Но это еще не все, понадобятся и немалые денежные средства. Перед тем как приступить к ремонту необходимо заняться разработкой проекта интерьера каждой комнаты. В столь не сложном деле могут принять участие, как профессионалы, приглашенные со стороны, так и сами жильцы. Проявить свои творческие способности и воплотить их в жизнь сможет каждый желающий член семьи. Для декорирования стен используют различные материалы. Это могут быть бумажные обои или новомодные мягкие панели. Хотя правда последняя отделка была еще известна мастерам прошлых лет. Сегодня ее еще более усовершенствовали, и она стала одним из модных направлений дизайна. Современное мягкое покрытие не очень отличается от своих предшественников. Оно состоит из трех главных частей. Основой является твердый элемент (фанера или ДСП). Затем идет наполнитель и внешний декоративный слой материала. Классификация панелей по типу материала происходит следующим образом: натуральная кожа, искусственная, текстиль. Натуральная кожа считается очень дорогим и шикарным вариантом оформления. Ее чаще всего используют для отделки офисных и кабинетных стен. Стиль и красота такого декора идет вне конкуренции. Искусственная кожа хоть и уступает натуральной, зато имеет свои достоинства. Она легко поддается влажному очищению и не нуждается в особом уходе. Ценовая политика данного материала гораздо ниже, чем представленного свыше. Текстильные декоративные панели смотрятся очень красиво и имеют широкий спектр цветовых решений. Данное покрытие отличается множеством положительных характеристик. В первую очередь – это улучшенная звуковая и тепловая изоляция, а еще ограждение маленьких детей от ударов об стены при падении. Монтаж производится довольно легко и просто при помощи обычных инструментов. Необычная отделка позволяет создавать уникальные интерьеры.

Главной изюминкой каждого помещения является со вкусом подобранная мебель. Она также должна соответствовать декору комнаты и ее функционированию. Но не все хозяева готовы поменять старые конструкции на новые. Ведь так не хочется выбрасывать любимый диван или кресло, хотя они уже и потеряли свой первоначальный вид. В данном случае на помощь придут реставрационные работы, которые выполнят искусные мастера. Обновленная мягкая мебель сможет еще долго радовать своего владельца. Одним из самых распространенных способов ее декорирования считается каретная стяжка. Она была еще известна французам в 18 веке и ассоциировалась с богатством, роскошью и шиком. Затем она распространилась по всей Европе и дошла до России. В самом начале ее использовали для внутреннего украшения царских карет, откуда и произошло само название. Каретную стяжку также применяют при обивке дверей и формировании удобных изголовий возле кровати. Осуществляется при помощи крепления обивочного материала с наполнителем к подложке. Крепежными элементами служат пуговицы, заклепки, стразы и другое. Их располагают на одинаковом расстоянии, составляя при этом правильный геометрический узор (ромб, квадрат, сложный рисунок). На сайте компании “Ремонт Мебель” предлагаются различные услуги по реставрации, монтажу мягких панелей и каретной стяжке. В рабочем процессе участвуют квалифицированные специалисты, используя при этом хорошие материалы. Реставрация мебели стеновыми панелями в Москве – это надежность, прочность и приемлемая цена.

Свою деятельность мы начали не так давно, но за незначительный период времени смогли завоевать сердца многих потребителей. К нам обращаются из разных уголков страны и зарубежья. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют опытные мастера быстро и очень качественно. Наше обоюдное сотрудничество будет взаимовыгодным. А именно:

  • у нас трудятся только профессионалы;
  • в работе они применяют износостойкие материалы;
  • новейшие технологии позволяют постоянно совершенствовать услуги;
  • после их выполнения владельцу вручается сертификат с указанным сроком гарантии;
  • заказы осуществляются в точно указанное время;
  • каждый клиент для нас особенный;
  • поможем сделать правильный выбор;
  • предоставим необходимую информацию;
  • наши цены порадуют всех покупателей.