Изменение дизайна изголовья кровати в Одинцова цена

Царапины, пятна и другие дефекты на изголовье колвати — не причина, чтобы выбрасывать их. Дешевле и эффективнее решением станет изменение дизайна изголовья кровати в Одинцова. Цена будет намного ниже, чем покупка нового На услуги предоставляется гарантия качества.

Если в доме проживают домашние животные или дети, то царапин и протертых мест не избежать. Даже если осторожно обращаться с мебелью, со временем они все равно выйдут из строя. Профессиональная перетяжка изголовья кровати позволит значительно продлить срок службы изделия. Такая услуга нужна, чтобы:

  • избавиться механических повреждений и пятен на поверхности;
  • изменить дизайн изделия в соответствии с интерьером;
  • провести ремонт каркаса или пружинного блока.

Профессиональная перетяжка от нашей службы.

У нас работают исключительно профессионалы своего дела, которые смогут быстро и качественно выполнить реставрацию вашей мебели. Благодаря многолетнему опыту и высокой квалификации наши специалисты справятся даже с самыми сложными задачами. При этом обивка изголовья выполняется с помощью профессиональных инструментов, гарантирует надежность и долговечность готового изделия.

Мастер приедет на вызов в течение часа после вашего звонка, можно договориться и о прибытии в другое удобное время.

Обращаясь в наш сервис, вы можете рассчитывать не только на профессионализм, но и на максимальный комфорт. Все сотрудники службы отличаются аккуратностью, воспитанностью и порядочностью. С ними можно проконсультироваться по выбору оптимальных материалов для перетяжки и правил эксплуатации изголовья кровати. Во время выполнения работ мастера не надоедают заказчикам, при этом над ними не нужно стоять — специалисты и так сделают все с первого раза. В результате клиент может смело заниматься своими делами, пока мебельщики занимаются перетяжкой изголовья.

Цены на услуги по перетяжке изголовья кровати.

Цена перетяжки зависит от типа мебели. Мы работаем как со стандартными, так и с фигурными изделиями. На услуги цена указана в прайсе. Наши заказчики заранее знают, за что им придется заплатить, во время работ стоимость не меняется.

В рамках перетяжки изголовья кровати специалисты занимаются снятием старой ткани, заменой подкладки и пошивом и устройством новой обивки. Материалы покупает сам заказчик, однако специалист Домовой службы может помочь с их выбором (мы знаем всех поставщиков города, поэтому посоветуем, где продаются качественные и недорогие ткани).

Почему стоит сотрудничать с нами

Нашп служба — это лучшее решение, если вас интересует качественная замена изголовья кровати. С нашим сервисом клиенты могут рассчитывать на:

  • 10-процентную скидку для участников программы лояльности;
  • гарантию, которая действует в течение 6 месяцев
  • возможность вызова мастера даже в выходные;
  • фиксированные цены на услуги;
  • оплату после оказания услуг (можно рассчитаться наличными или безналично).

Не выбрасывайте старенькие кровати на свалку, лучше подарите им вторую жизнь!