Каретная стяжка

Каретная стяжка в Одинцово это способ создать объёмную и мягкую седушку для кресла или другой мягкой мебели. Этот метод проводится с использованием специально предназначеных гвоздей с небольшими, красивыми шляпками. Как альтернатива, вместо гвоздей могут использоваться пуговицы или заклепки. Этот способ был изобретен давно, и изначально использовался для оформления карет, непосредственно от этого и пошло само название. От других методов обивки каретная стяжка отличается тем, что пуговицы и заклепки располагаются таким образом, что образуют ромбы. Благодаря этому диван или стул выглядят очень аристократично.

Наша компания предлагает своим клиентам профессиональные услуги по перетяжки или обивки вашей мягкой мебели. У нас работаю опытные специалисты, которые выполнят каретную стяжку. Поэтому он широко используется в наше время. Популярность обусловлена оригинальным и очень красивым и внешним видом готовой мебели.

Каретная стяжка, как правило, выполняется по индивидуальному заказу, благодаря этому наши специалисты могут воплотить в жизни все пожелания наших клиентов. Просто сообщите, в какой комнате вы хотите установить мебель, какой цвет хотите получить и вы выполним все в лучшем виде. Все наши сотрудники – настоящие профессионалы, которые используют только современное оборудование.

Follow emerging authors and new voices in literature at literus.net .