Обивка каретной стяжкой в Одинцово

Каретная стяжка в Москве и МО

Мастера нашей службы предлагают профессиональные услуги по обивке каретной стяжкой в Одинцово. В чем ее главное отличие? Все максимально просто. В процессе работы на мебели создается ромбический узор, а гвозди маскируются массивными пуговицами. Вы можете как вызвать мастера в дом, так и доставить изделие для ремонта в мастерской. Наши специалисты подарят любимому дивану новую жизнь, сделав его еще красивее и комфортнее, чем раньше!

Особенности услуг по обивке мебели каретной стяжеой.

Мебель – важная часть любого дома, комнаты отдыха в офисе или приемной. Впрочем, во время эксплуатации изделия на его поверхности могут возникать пятна, царапины и другие дефекты. Лучшим решением в такой ситуации будет перетяжка. Такая услуга предусматривает замену старой обивки на новую. В том числе, специалист займется:

  • снятием ткани;
  • пошивом и устройством новой обивки и подлокотников;
  • заменой поролона.

В ходе ремонта может возникнуть необходимость в дополнительных услугах мебельщика (ремонт каркаса, замена пружинного блока, перенос и перевозки изделий). Наши мастера помогут вам с решением любых бытовых задач! Современные инструменты, высококлассные материалы и многолетний опыт станут гарантией того, что все пройдет быстро и качественно. Все специалисты нашей ремонтной службы очень вежливые и тактичные, поэтому они не будут мешать вам своим присутствием.

Работы можно выполнить на дому у клиентов, однако ремонт сопровождается пылью и грязью. Кроме того, мастеру необходимо освободить достаточно места в комнате, а сам процесс занимает не менее двух дней. Поэтому лучшим вариантом будет перетягивание мебели в мастерской.

Заказчик может предоставить для выполнения работ свою ткань. В случае отсутствия мастер предложит образцы или направит клиента в магазин, продающий обивочные ткани. Заказчик сам выбирает подходящий материал, специалист лишь указывает его количество. Покупкой поролона, синтепона, пружинного блока, рельсов в каркас и механизмов занимается мастер.

Когда заказать перетяжку дивана в Одинцово.

Услуги по перетягиванию диванов будут актуальны в следующих случаях:

  • механические повреждения обивки;
  • износ ткани дивана;
  • повреждения или износа корпуса дивана;
  • желание изменить внешний вид изделия.

После выполнения работ диван будете выглядеть обновлено и привлекательно. Услуга позволит дивана гармонично вписаться в новый интерьер, поэтому вы сможете сэкономить на покупке мебели после ремонта.

Цена перетяжки.

Обивка мебели каретной стяжкой в Одинцово, цена зависит от следующих факторов:

  • необходимость перетяжки перил;
  • степень износа каркаса, пружинного блока, механизма раскладки и других элементов дивана (в случае их замены)
  • цена доставки изделия и использованных материалов.

Если нужно перетянуть мебель, то наша служба — именно то, что вы искали. После завершения работ мебель будет сиять новой тканью и радовать хозяев своей надежностью и хорошим видом. При этом на все услуги предоставляется 6-месячная гарантия.