Прайс лист на каретную стяжку в Одинцово

Мастерская предлагает услугу по перетяжке «стеганной» мягкой мебели. Такая мебель ассоциируется с роскошью и это не удивительно, так как стяжка «капитони» появилась еще в XVIII веке была изобретена для обивки королевских карет, отсюда и еще одно название «каретная» стяжка. Для формирования стяжки применяются пуговицы обтянутые мебельной тканью, чаще такого же цвета, что и основная ткань. Расположение пуговиц формирует ромбовидный или квадратный рельеф. Несмотря на большие габариты, такая мебель выглядит воздушной и отлично вписывается в интерьер даже небольшой квартиры. Расход материала на такой диван 15м.

Наше преимущество в том, что компания выполняет все услуги самостоятельно:

  • выезд к заказчику с образцами материалов;
  • убираем Вашу мебель в цех;
  • заказываем ткань на складе;
  • снимаем изношенную обивку;
  • меняем поролон при необходимости;
  • по старой обивке выкраиваем новую;
  • шьем новый чехол;
  • одеваем чехол и забиваем скобы;
  • упаковываем мебель и привозим обратно к заказчику.

Часто в мастерских над перетяжкой мебели работают в паре 2 мастера, портной и обивщик. В нашем ателье раскрой, пошив и обтяжку выполняет один специалист, что также преимущество. Уже в процессе удаления старой обшивки мастер видит последовательность первоначальной обивки, учитывает все нюансы кроя, заранее обдумывает как будет восстанавливать новую обивку, это позволяет сократить время работы перетяжки.

Чтобы вы смогли узнать больше о наших услугах, предлагаем почитать часто задаваемые вопросы от клиентов.

Ремонтируют ли мебель на месте?

Большинство ремонтов производятся на месте в удобное время для клиента.

Безопасны ли материалы, которыми вы реставрируете, для здоровья?

Наша компания использует безопасные продукты для ремонта и покраски. Во время работы обеспечивается достаточная вентиляция, или мастера работают под открытым небом.

Сколько длится ремонт?

Специалисты пытаются выполнить реставрацию мебели быстро, не уезжая от клиента. Если повреждения значительны и требуют более длительного ремонта, мебель забираем в сервис.

Сколько стоит перетяжка дивана?

Стоимость всех услуг просчитывается индивидуально. Мастера измеряют площадь перетяжки, подбирают подходящие материалы. После этого формируем цену.

Мы устраняем повреждения всех типов. Чтобы узнать, смогут ли специалисты справиться с вашими предметами, звоните по телефону и заказывайте обзор. Контакты интернет-магазина указаны на сайте.

Прайс лист на каретную стяжку в Одинцово – найдете на сайте нашей компании. Единственное, что стоит учесть при выборе – стоимость ктаней, используемых при перетяжке, рассчитывается отдельно. Цена в прайсе указана только за работу наших мастеров.

Преимущество нашего прайса в том, что клиенты узнают точную стоимость за услуги. Вы будете избавлены от любых неприятных сюрпризов. Уверены, вы останетесь довольны сотрудничеством с нами.