Ремонт мебели в Одинцово

Реставрация мебели дивана Москва

Обновить рабочее место поможет ремонт мебели в Одинцово. Реставрация намного выгоднее в финансовом плане решения, чем покупка мебели в салоне. Да и вам не придется привыкать к новому неудобному стулу, поэтому производительность работы не пострадает. Наши специалисты работают по всему городу, а на предоставленные услуги предоставляется гарантия. Поэтому если сиденье протерлось и стало не таким мягким, как раньше, смело звоните по телефону нашим специалистам!

Профессиональный ремонт мебели в Одинцово.

Грамотно и красиво оформленное рабочее место – это не просто престиж компании, но дополнительный стимул к производительному труду. Но со временем все изнашивается, и офисная мебель здесь не исключение. Если поверхности изделия протерлись, а на ткани есть пятна или царапины, оптимальным решением станет ремонт мебели, как мягкой части, так и твердых деталей.

Такая услуга позволяет:

  • продлить срок службы изделия;
  • вернуть стулу привлекательность и функциональность – в рамках услуги наш мастер заменит поролон, поэтому после реставрации работать станет гораздо комфортнее;
  • обновить дизайн мебели в соответствии с интерьером – ткань может как соответствовать старой обивке, так и кардинально отличаться от нее, все зависит исключительно от цели и пожеланий клиента.

Как происходит ремонт мебели.

Если вы закажете услугу по ремонту мебели в Одинцово, то можете рассчитывать на максимальное качество и комфорт. Чтобы не отрывать сотрудников от рабочего процесса, можно вызвать мастера даже по выходным. Специалист приедет в течение часа или в другое удобное время (мы работаем с 07.00 до 21.00).

При этом реставрация мебели производится двумя способами:

  • на дому или в офисе у клиента – в результате заказчику не придется заниматься транспортировкой изделия;
  • в нашей мастерской – поскольку реставрация мебели довольно длительный процесс, во время которого возникает много пыли, часто довезти изделие в наше обслуживание будет гораздо проще.

Благодаря многолетнему опыту специалистов и профессиональному оборудованию, ремонт пройдет максимально качественно и оперативно. Наши сотрудники знают всех поставщиков города, поэтому с радостью посоветуют, где можно приобрести хорошую и недорогую ткань, или справятся с этим вместо вас. Все мастера – не только профессионалы, но и порядочные и вежливые люди как результат, вам будет максимально комфортно работать с ними.

Цены на услуги.

Поскольку цена на ремонт у нас фиксированная, вы заранее можете рассчитать, сколько будет стоить реставрация мебели. Цена зависит от типа изделий. При этом цена услуги состоит из:

  • снятие поврежденной ткани;
  • изготовление и обустройство новой обивки на стуле;
  • замены поролона;
  • уборка рабочего места.

Доставка изделия в мастерскую и ремонт неисправных элементов мебели в цену перетяжки офисных стульев не входят, однако такие услуги можно заказать отдельно. При этом для постоянных клиентов у нас есть скидки.